Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801 Wide

Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
236,88 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Scarpe SH-RX-801, Ciclismo Unisex Adulto, Nero, 44 EU, Nero, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro pilota.CARATTERISTICHELa tomaia avvolgente structure con morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per gare ad alta velocità Gravel.Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.I tasselli in TPU, leggeri e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bicicletta.Le grafiche stampate in colori vivaci creano una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.Colore: neroImballaggio: confezionato singolarmente
236,88 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT