Scarpe Shimano sh-rx801 Argenté

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801

Scarpe Shimano sh-rx801 Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero,Argento EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 argento nero - 40

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
197,95 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Calzature Moderne Uomo, Argento, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
84,04 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano sh-rx801 Argenté

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro cavaliere.CARATTERISTICHELa struttura avvolgente della tomaia in morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per le gare ad alta velocità Gravel Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.Le alette in TPU, leggere e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata bilanciate e capacità fuori dalla bici.La grafica stampata e vivace è una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.
176,72 €
2-6 giorni lavorativi