Scarpe Shimano RX6 Beige

SHIMANO RX600 Gravel Shoes EU 40

Scarpe Shimano RX6 Beige

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX600 beige blu - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx600 Gravel Shoes Beige EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe MTB Gravel- RX6 blu

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Guarnitura Cross/Gravel Shimano GRX FC-RX600 1x11 velocità 172.5mm 110mm 40 dent
139,16 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 39
133,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ghiaia Shimano SH-RX600 da uomo, nero (44 EU)
134,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano RX6 Beige

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHELa suola rinforzata in carbonio assicura una rigidità da corsa per prestazioni durature.Ampie sculture della suola con tacchetti in TPU per prestazioni ottimali quando si è in bicicletta o si cammina o si corre accanto.Suola leggera ispirata alla competizione sul Gravel.La tomaia avvolgente garantisce un equilibrio tra il supporto della potenza e il comfort.Il sistema BOA® Fit con disco L6K consente di effettuare micro-regolazioni rapide e precise.Sistema progettato con pedali SPD, per un'efficienza e una stabilità di pedalata ottimali.SCARPE DA GRAVEL CON RIGIDITÀ E CAPACITÀ DI CAMMINATA OTTIMIZZATE.
125,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT