Shimano Rx600 Gravel Shoes Verde EU 44 Uomo

Scarpe da ghiaia Shimano SH-RX600 verde uomo (44 EU)

Shimano Rx600 Gravel Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX6 verde mimetico beige - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Shimano SH-RX600 Vert

2-6 giorni lavorativi
156,57 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Brx600e44, Scarpe RX6 (RX600), Verde, Taglia 44 Unisex-Adulto, EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,40 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 125,19 €

Shimano Rx600 Gravel Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Gravel da Ciclismo SHIMANO RX600 da DonnaScopri la perfetta fusione tra performance e avventura con le Scarpe da Gravel SHIMANO RX600 da Donna, meticolosamente ingegnerizzate per la ciclista che esige l´eccellenza dentro e fuori dalla bici. Queste scarpe sintetiche ad alte prestazioni sono progettate per conquistare terreni variabili, dalle transizioni su asfalto liscio ai sentieri accidentati dell´entroterra. Questo è il calzado definitivo per il gravel cycling dedicato, che mantiene la promessa di un´esperienza di guida superiore.Nel loro nucleo, queste sono Scarpe da Gravel con rigidità e camminabilità ottimamente bilanciate. Questa filosofia centrale è evidente in ogni aspetto del loro design. La base della scarpa è una suola rigida rinforzata in carbonio che fornisce la rigidità di livello da gara necessaria per prestazioni di pedalata efficienti e durature. Questo garantisce che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttamente ai pedali, minimizzando la perdita
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)