Shimano Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular Road Rear Wheel Nero 10 x 130 mm / Shimano/Sram HG

Shimano Ruota Posteriore Da Strada Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular

offerte usate a partire da

Shimano Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular Road Rear Wheel Nero 10 x 130 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
824,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Shimano Dura-Ace R9200-C60 Carbonio per tubolare

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
1.098,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ruota posteriore Shimano Ultegra R8170-C50 Disc Carbon per tubelss
644,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Pneumatico posteriore unisex per adulti, multicolore, taglia unica
543,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Ruota posteriore Ultegra R8170-C36 Carbon Disc per tubelss
654,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Ruota posteriore Race Face Aeffect R E-MTB 12x148 mm 29 - Shimano
374,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Shimano RS710-C32 Disc per tubeless
430,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular Road Rear Wheel Nero 10 x 130 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Ruota Posteriore SHIMANO Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular da CorsaSperimenta l´apice delle prestazioni nelle corse su strada con la ruota posteriore SHIMANO Dura Ace R9200 C60 Carbon Tubular. Progettata per i momenti che contano, questa ruota è il miglioramento definitivo per ciclisti dedicati e agonisti competitivi che utilizzano freni a cerchio ad alte prestazioni. La ruota posteriore DURA-ACE C60 offre prestazioni senza compromessi giorno dopo giorno in salita, sprint, discese e cronometro. Il suo versatile cerchio tubolare in carbonio da 60 mm è perfetto per eccellere su superfici mutevoli e condizioni di gara varie, dandoti la fiducia per attaccare, evadere e sprintare verso il traguardo.Scatena la Tua Velocità con Superiorità AerodinamicaIl cuore del design della C60 è il suo cerchio interamente in carbonio ad alta sezione da 60 mm. Questo design ad alto profilo è meticolosamente sagomato per fendere il vento, riducendo significativamente la resistenza aerodinamica e consentendo
824,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)