Ruota posteriore shimano xtr xc wh m9200 29 boost 12x148 mm blocco centrale

Shimano M9200 29´´ Boost Cl Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

offerte usate a partire da

Ruota posteriore shimano xtr xc wh m9200 29 boost 12x148 mm blocco centrale

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
999,99 €
Spedizione gratuita

Ruota posteriore Shimano M9200 Tubeless 29"

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
1.034,85 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano M9200 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

1 giorno(i) lavorativi
1.047,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Wheel Rear M9200 12s Tubeless 29'' Ethru componente bici per compatibilità

Unknown
1.307,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano M9200 29´´ Boost Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm
838,50 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano Wh-m9200-tl-r12-b-29 Y0tx98020 Hub Axle Argento
61,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano 298 Mm R.hwh-m9200-tl-r12-b-29 Y0tx98010 Spoke Argento
30,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore shimano xtr enduro wh m9220 29 boost 15x110 mm center lock
699,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Shimano 300 Mm Wh-m9200-tl-r12-b-29 Ewhspokey000b Spokes And Nipples Kit 24 Units Argento
251,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore shimano xtr xc wh m9200 29 boost 12x148 mm blocco centrale

Offerta più conveniente

progettate per le corse xc le ruote shimano wh m9200 sono le piu leggere mai prodotte nella famiglia xtr ruote dal peso piuma progettate per i corridori xc o per i corridori del cuore costruite attorno al cerchio tubeless in carbonio da 29 6 mm con gancio piu leggero di sempre allacciate con raggi dritti in titanio e montate su mozzi xtr piu affidabili e performanti oltre a essere la produzione piu leggera mai realizzata nella famiglia xtr le ruote wh m9200 sono dotate anche di supporti per freni center lock e corpo del mozzo micro spline per completare il pacchetto xc completo caratteristiche principali cerchio in carbonio il cerchio in carbonio integrale da 29 6 mm mantiene la ruota leggera ma sufficientemente robusta per le gare xc di alto livello raggi in titanio 24h straightlaced cerchi da 29 pollici interasse del mozzo posteriore 12x148 mm e raggi in titanio bilanciano peso e resistenza innesto piu rapido meno resistenza l angolo di innesto di 3 5 gradi rende l fh m9210 b veloce
999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.