Ruota anteriore Shimano M9200 Tubeless 29"

Shimano M9200 29´´ Boost Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

offerte usate a partire da

Ruota anteriore Shimano M9200 Tubeless 29"

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
838,50 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano M9200 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

1 giorno(i) lavorativi
848,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Wheel Front M9200 Tubeless 29'' Ethru componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.089,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Wh-m9200-tl-r12-b-29 Y0tx98020 Hub Axle Argento
61,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano 298 Mm R.hwh-m9200-tl-r12-b-29 Y0tx98010 Spoke Argento
30,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore shimano xtr enduro wh m9220 29 boost 15x110 mm center lock
699,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Shimano 300 Mm Wh-m9200-tl-r12-b-29 Ewhspokey000b Spokes And Nipples Kit 24 Units Argento
251,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore Shimano M9200 Tubeless 29"

Offerta più conveniente

La ruota anteriore Shimano M9200 Tubeless 29" è una ruota ultraleggera progettata per il corridore di XC (o corridore nel cuore), costruita attorno al cerchio in carbonio senza camera d'aria più leggero di Shimano di 29,6 millimetri, con raggi diritti in titanio e che gira su mozzi XTR più affidabili e ad alte prestazioni. Oltre ad essere le più leggere mai prodotte nella famiglia XTR, le ruote WH-M9200 incorporano anche attacchi freno Centerlock e MICRO SPLINE per completare il pacchetto XC completo.
838,50 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it