Shimano WHMT500R12D9, Ruota da Montagna Unisex Adulto, Grigio, 29

Shimano Ruota Posteriore Da Mtb Mt500 29´´

Shimano WHMT500R12D9, Ruota da Montagna Unisex Adulto, Grigio, 29

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Mt500 29´´ Mtb Rear Wheel Nero 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 21,49 €

Prodotti simili

Ruota posteriore Shimano Ultegra R8170-C50 Disc Carbon per tubelss
644,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Pneumatico posteriore unisex per adulti, multicolore, taglia unica
543,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Ruota posteriore Ultegra R8170-C36 Carbon Disc per tubelss
654,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Ruota posteriore Race Face Aeffect R E-MTB 12x148 mm 29 - Shimano
374,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Shimano RS710-C32 Disc per tubeless
430,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano WHMT500R12D9, Ruota da Montagna Unisex Adulto, Grigio, 29

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Design moderno Realizzato in materiale resistente Affidabile e durevole
90,00 €
Amazon.it