Shimano Ruota Anteriore Da Mtb Deore Mt601 27.5´´ Cl Disc
SHIMANO Ruota del. MT601 27.5"
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,21 €
Spedizione gratuita
Freno a disco bloccaggio centralizzato della ruota Shimano WH-MT601-TL-F15-275 Noir
2-6 giorni lavorativi
101,23 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Shimano Ruota Anteriore Da Strada Ultegra R8170 C36 Cl Disc Carbon Tubeless
545,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SHIMANO Ruota anteriore RX870-700C
638,41 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
RUOTA SHIMANO Ruota Anteriore Nera WH-MT500 29 QR
105,00 €
ebay.it
Spedizione da 15,50 €
Shimano M9200 29´´ Boost Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm
848,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €