SHIMANO RD-RX815 Piastra guida catena Black One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,35 €
Spedizione da 3,99 €

Piastra deragliatore posteriore esterno Shimano RD-RX815 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,85 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO RD-RX815 Piastra guida catena Black One Size

Offerta più conveniente

Progettato specificamente per i deragliatori Shimano GRX RD-RX815 Guida della catena ottimizzata per un funzionamento regolare su terreni accidentati Regolazione ad alta precisione grazie al ricambio originale Shimano Supporta una commutazione precisa e affidabile
23,35 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shimano Grx Rx815 Di2 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Argento 11s / Max 32t Grey
213,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SET PULEGGE SHIMANO RD-RX810/RX815
29,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pulegge folli Shimano RD-RX810
21,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Puleggia Guida + Tensione Shimano RD-RX815
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Misuratore posteriore shimano grx rd rx810 2x11v
83,69 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €