SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

SHIMANO Kairiki 8, 150 metri, giallo, 0,060 mm/5,3 kg, filo da pesca intrecciato 59WPLA58R30

offerte usate a partire da

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,14 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO Kairiki 8, 150m, giallo, Treccia da pesca intrecciata 8 volte

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,87 €
0.17 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

26,10 €
Spedizione da 3,99 €

Filo Kairiki 8 150 m Shimano

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Giallo, 0.060mm/5.3kg, Filo da Pesca Intrecciato, 59WPLA68R30
Spedizione da 4,95 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO KAIRIKI 8 YELLOW 150MT - COLORE: YELLOW, DIAMETRO (MM): 0.13, LUNGHEZZA: 150 MT, CARICO (KG): 8.2
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Kairiki 8 VT
17,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Offerta più conveniente

Filo Pesca Kairiki 8 150 m Lunghezza Bobina: 150 m Confezione: 1 Pezzo Colorazione: Giallo Diametro: 0,06 mm Carico di Rottura: 5,3 kg Diametro: 0,10 mm Carico di Rottura: 6,5 kg Diametro: 0,13 mm Carico di Rottura: 8,2 kg Diametro: 0,16 mm Carico di Rottura: 10,3 kg Diametro: 0,19 mm Carico di Rottura: 12 kg Diametro: 0,20 mm Carico di Rottura: 17,1 kg
17,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it