Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Shimano Kairiki 8 VT

offerte usate a partire da

Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,98 €
Spedizione da 9,99 €

Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,99 €

Trecciato Shimano Kairiki 8 Steel Grey 150m 0.06mm - 0.23mm Trecciati

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 9,00 €

Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,07 €
Spedizione da 3,99 €

Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO Kairiki 8, 150m, Luce-grigio, Treccia da pesca intrecciata 8 volte

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 12,90 €

Line Kairiki 8 150m 0.16mm Steel Gray Shimano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione gratuita

Line Kairiki 8 150m 0.16mm Steel Gray Shimano

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione gratuita

Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Disponibilità immediata
22,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Giallo, 0.060mm/5.3kg, Filo da Pesca Intrecciato, 59WPLA68R30
Spedizione da 4,95 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO KAIRIKI 8 YELLOW 150MT - COLORE: YELLOW, DIAMETRO (MM): 0.13, LUNGHEZZA: 150 MT, CARICO (KG): 8.2
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Line Kairiki 8 150 m 0,16 mm 10,3 kg acciaio grigio

Offerta più conveniente

Colore: grigio Ø (mm): 16/100 Resistenza (kg): 10.3 Lunghezza (cm): 150
17,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it