Cambio Shimano GRX RD-RX822 1x12V

Shimano GRX RX822 12-Speed Shadow RD+ GS Posteriore Deragliatore posteriore

Cambio Shimano GRX RD-RX822 1x12V

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
87,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Grx Rd-rx822 Gs Rear Derailleur Argento 12s / Max 45t

6 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,90 €

Deragliatore posteriore Shimano GRX RD-RX822 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
96,77 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,87 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,97 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata
122,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cambio Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V
84,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Addict Gravel 30 - bici gravel Black L
2.599,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Bici SCOTT Addict Gravel 30 2026 NEGRO M
2.599,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Bicicletta Bianchi Arcadex Comp Shimano GRX RD-RX822 12V Turquoise
2.897,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 8,49 €
Scott Bikes Addict 30 Grx Rx822 Gs 2026 Gravel Bike Grigio,Argento M
2.698,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Cambio Shimano GRX RD-RX822 1x12V

Offerta più conveniente

Il cambio Shimano GRX RD-RX822 1x12V garantisce cambiate silenziose, sicure e precise su terreni misti. La versione GS è compatibile coi pacchi pignoni SHIMANO MTB 10-45 denti e la versione SGS con le cassette SHIMANO MTB 12 velocità 10-51 denti.Per la tua libertà in sella: il cambio posteriore Gravel GRX a 1x12 velocità RD-RX822 di Shimano.Il ciclismo su ghiaia non deve essere un affare complicato. Il fascino di questa disciplina ciclistica, con le sue discese al bar e le strade sterrate, sta nella sua semplicità, apertura e avventura. Nessun percorso è impossibile. Tutti possono pedalare. L'apparecchiatura deve essere funzionale e affidabile, senza incidere sul budget. Quindi, a prescindere dal fatto che tu sia un veterano del gravel o un nuovo arrivato su sentieri e percorsi difficili, sarai soddisfatto dell'ultima versione del GRX, l'innovativo gruppo Shimano con componenti specifici per il gravel, all'avanguardia nel settore.
87,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it