Cambio Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur Argento 12s / Max 51t

6 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore Shimano GRX RD-RX822 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
96,77 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,36 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,15 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,97 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Disponibilità immediata
122,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deragliatore Anteriore SHIMANO GRX RX810 2x11V da Saldare
32,96 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Cambio Post. GRX RX400 2x10v
38,99 €
17 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano GRX RX820 2x12-Speed Brazed-On Anteriore Deragliatore anteriore
46,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio Shimano GRX Di2 RX827 12V
388,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V

Offerta più conveniente

Il cambio Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V è compatibile coi pacchi pignoni SHIMANO MTB 10-45 denti e la variante SGS coi pacchi pignoni SHIMANO MTB 10-51 denti a 12 velocità. Il ciclismo su sterrato non deve essere un affare complicato. Il fascino di questa disciplina ciclistica con manubrio pieghevole e strade non asfaltate sta nella sua semplicità, apertura e avventura. Nessun viaggio è impossibile. Tutti possono unirsi. L'attrezzatura deve essere funzionale e affidabile senza dover spendere molto. Ecco perché l'ultima versione del GRX, l'innovativo gruppo Shimano di componenti specifici per la ghiaia, ti delizierà, sia che tu sia un veterano dello sterrato sia che tu sia alle prime armi su strade e sentieri impervi.
84,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it