SHIMANO KAIRIKI 8 YELLOW 150MT - COLORE: YELLOW, CARICO (KG): 5.30, DIAMETRO (MM): 0.06, LUNGHEZZA: 150 MT

SHIMANO Kairiki 8, 150 metri, giallo, 0,060 mm/5,3 kg, filo da pesca intrecciato 59WPLA58R30

offerte usate a partire da

SHIMANO KAIRIKI 8 YELLOW 150MT - COLORE: YELLOW, CARICO (KG): 5.30, DIAMETRO (MM): 0.06, LUNGHEZZA: 150 MT

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
14,90 €
Spedizione da 5,74 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata
17,14 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO Kairiki 8, 150m, giallo, Treccia da pesca intrecciata 8 volte

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,87 €
0.17 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Filo Kairiki 8 150 m 6

26,10 €
Spedizione da 3,99 €

Filo Kairiki 8 150 m Shimano

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO KAIRIKI SX 8 - COLORE: VERDE, DIAMETRO (MM): 0.12, LUNGHEZZA: 300 MT, CARICO (KG): 7
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Giallo, 0.060mm/5.3kg, Filo da Pesca Intrecciato, 59WPLA68R30
Spedizione da 4,95 €
Shimano Kairiki 8 VT
14,90 €
13 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
FILO DA PESCA SHIMANO KAIRIKI 8 TRECCIATO PE DYNEEMA 150 MT E 300 MT
11,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO KAIRIKI 8 YELLOW 150MT - COLORE: YELLOW, CARICO (KG): 5.30, DIAMETRO (MM): 0.06, LUNGHEZZA: 150 MT

Offerta più conveniente

Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it