Shimano Dura-ace Fc-r9200p Crank With Power Meter Argento 172.5 mm Black

Shimano Dura-Ace FC-R9200-P Pedivella con Powermeter 172.5mm 12v

Shimano Dura-ace Fc-r9200p Crank With Power Meter Argento 172.5 mm Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
980,99 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura doppia Shimano Dura Ace FC-R9200P 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
1.147,60 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Dura-Ace FC-R9200-P Pedivella con Powermeter 172.5mm 12v

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.177,07 €
Spedizione gratuita

Guarnitura Shimano Dura-Ace FC-R9200-P 172,5 mm

3-5 giorni lavorativi
1.299,95 €
Spedizione da 14,90 €
Shimano Dura-ace Fc-r9200p Crank With Power Meter Argento 172.5 mm Black

Offerta più conveniente

Il misuratore di potenza DURA-ACE FC-R9200-P offre tutto ciò che un ciclista orientato ai dati potrebbe desiderare.Il suo design integrato e impermeabile offre affidabilità in tutte le condizioni atmosferiche, fornendo al contempo informazioni accurate, incluso il bilanciamento sinistra/destra.Una batteria ricaricabile agli ioni di litio è facile da usare e la connettività Bluetooth®LE e ANT+ garantisce una facile configurazione.Caratteristiche:- Batteria integrata, impermeabile e ricaricabile agli ioni di litio.- Fino a oltre 300 ore di autonomia.- A seconda delle impostazioni ANT+/Bluetooth®LE.- Raccolta dati accurata.- Precisione degli estensimetri < 1.5% sull´intero intervallo di calibrazione.- A seconda delle impostazioni ANT+/Bluetooth®LE.- Estensimetro proprietario.- Possibile avviare rapidamente.- Semplice calibrazione dello zero offset con interruttore sul trasmettitore.- Compensazione attiva della temperatura.- Il software compensa automaticamente le variazioni di temperatura
980,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cassetta Pignoni Shimano Dura Ace CS-R9100 - 11v 11-30 / Grigio
199,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio destro shimano dura ace di2 st r9250 a 12 velocita
279,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
529,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
195,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita