Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connettore E-Tube per manubrio 5 cavi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,83 €
Spedizione gratuita

Scatola elettrica Shimano sm-ew90b 5 ports pour dura ace/ultegra Di2 pour cintre Noir

2-6 giorni lavorativi
113,04 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Dura Ace Ew90 E-tube Battery Connector Nero 5 Cables Black / Silver

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giunzione Shimano sul pozzetto 5 connessioni

3-5 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO CENTRALINA DI2 SM-EW90-B 5 PORTE PER CAMBIO ELETTRONICO BICICLETTA NUOVA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shimano SM-EW90-B E-tube Di2 Junction-A, 5 port

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,02 €
Spedizione gratuita
Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connettore E-Tube per manubrio 5 cavi

Offerta più conveniente

Shimano-CONECTOR E-TUBE MANILLAR 5 CABLES Accessori per manubrio-Shimano Unico-Vari colori
105,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pacco pignoni shimano dura ace cs r9100 11v
199,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio destro shimano dura ace di2 st r9250 a 12 velocita
279,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
529,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
195,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita