Shimano Deore M5100 Boost Crankset Nero 170 mm / 36/26t

offerte usate a partire da

Shimano Deore M5100 Boost Crankset Nero 170 mm / 36/26t

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura shimano deore fc m5100 b2 boost 36 26 11v denti

4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHIMANO Bielas 11v - FC-M5100-B2 36/26D 170mm accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,19 €
Spedizione gratuita

Shimano FC-M5100 Deore chainset, 11-speed, 51.8 mm Boost chainline, 36/26T, 170

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Deore Rd-M5100 - Deragliatore posteriore SGS, 10/11 velocità
39,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Corona Shimano MTB Deore M5100 1X11V 32 Denti Nero
20,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore Shimano Deore M5100 2x11V
24,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CASSETTA PACCO PIGNONI SHIMANO M4100 10 VELOCITA 11-46
59,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Shimano Deore M5100 Boost Crankset Nero 170 mm / 36/26t

Offerta più conveniente

Shimano Deore FC-M5100-B2 Boost 2x11-Velocità Guarnitura | Affidabili Prestazioni MTBAttributi: Ciclismo MTB, SetEleva la tua esperienza sui sentieri con la guarnitura Shimano Deore M5100 Boost, un punto di riferimento per prestazioni e affidabilità nel mondo del ciclismo MTB. Progettata per le esigenze della mountain bike moderna, questa guarnitura offre una trasmissione stabile ed efficiente, permettendoti di affrontare salite impegnative e discese tecniche con una sicurezza incrollabile. Il design si concentra nel fornire una piattaforma rigida e reattiva per il massimo trasferimento di potenza, assicurando che ogni watt prodotto si traduca direttamente in movimento in avanti.La configurazione 2x11 velocità offre una gamma di rapporti eccezionalmente ampia con passaggi fluidi e prevedibili tra le cambiate. Questa versatilità ti garantisce di trovare sempre la cadenza perfetta, sia che tu stia affrontando una ripida strada sterrata o spingendo per la velocità su un tratto veloce e sc
53,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.