Shimano Deore Xt M5100 Chainring Nero 32t

Corona Shimano MTB Deore M5100 1X11V 32 Denti Nero

offerte usate a partire da

Shimano Deore Xt M5100 Chainring Nero 32t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,01 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,84 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Disponibilità immediata
26,51 €
Spedizione da 13,02 €

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,88 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Deore 32 Z. Unisex Corona Grigio 32 Denti

35,29 €
Spedizione gratuita

Shimano FC-M5100-1 chainring, 32T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fsa, Corona MTB Steel Black 104x32T Unisex Adulto, Nero, Unica
13,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Corona shimano deore 22 denti interasse 64 4 aste fc m532 9v argento
10,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,72 €
Stronglight Ht3 Exterior 4b 96 Shimano 9000/9020 Chainring Argento 34t
98,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stronglight Corona Shimano Mtb Alum Inum 94 Bcd
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona SM-CRE80 per STEPS E8000/E8050 - 34 denti, linea catena 53 mm, Nero
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Deore Xt M5100 Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

Coronella SHIMANO Deore FC-M5100-1 1x10/11 Velocità 96mmMigliora la trasmissione della tua mountain bike con la coronella originale SHIMANO Deore FC-M5100-1, un apice di prestazioni e affidabilità per il moderno ciclismo MTB. Progettata specificamente per allestimenti a corona singola (1x), questa coronella offre il cambio nitido e la durata eccezionale che i ciclisti si aspettano dalla leggendaria serie Deore. Sia che tu stia costruendo una nuova bici o dando nuova vita a una collaudata macchina da trail, questo componente è la chiave per una guida più fluida e sicura su qualsiasi terreno.La caratteristica distintiva della FC-M5100-1 è l´integrazione della tecnologia DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ (DCE+) di SHIMANO. Questo speciale profilo del dente della corona è meticolosamente progettato per aumentare la ritenzione della catena e fornire una pedalata più fluida ed efficiente. Il profilo del dente narrow-wide aggrappa saldamente le maglie interne ed esterne della catena, riducendo drasti
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)