Shimano Steps E8000 Cre80 E-bike Chainring Nero 38t Black

Shimano Corona Steps E8000 Cre80 E-bike

Shimano Steps E8000 Cre80 E-bike Chainring Nero 38t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piattaforma senza paracatena Shimano FC-E8000/FC-E8050/FC-M8050/SM-CRE80-12-BFC-E8000/FC-E8050/FC-M8050 /SM-CRE80-12-B Noir

2-6 giorni lavorativi
63,32 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Corona eBike SM-CRE80-12-B 38T per Steps E8000

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,32 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Piatto 38D-SM-CRE80-12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,68 €
Spedizione gratuita

Corona SHIMANO STEPS 38T SM-CRE80-12 FC-E8000 E8050 1x12v

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
EUR 72,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
Shimano Steps E8000 Cre80 E-bike Chainring Nero 38t Black

Offerta più conveniente

Corona per E-Bike Shimano STEPS SM-CRE80-12-B 34T 12vSblocca il pieno potenziale della tua mountain bike elettrica con la corona per e-bike Shimano STEPS SM-CRE80-12-B. Come componente cruciale dell´acclamato sistema e-bike Shimano STEPS, questa corona è meticolosamente ingegnerizzata per offrire prestazioni impeccabili e affidabilità senza compromessi sui percorsi più impegnativi. Progettata specificamente per i rigori del moderno ciclismo MTB, questa corona garantisce che la tua potenza, sia dalle gambe che dal motore, venga trasferita al terreno con la massima efficienza e precisione.Al centro delle sue eccezionali prestazioni, la corona SM-CRE80-12-B di Shimano per sistemi di trasmissione E-MTB STEPS a 12 velocità presenta il DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ di Shimano, che offre una pedalata più fluida e una migliore ritenzione della catena su terreni sconnessi. Questo profilo dentato all´avanguardia è appositamente sagomato per ingranare con le placchette interne ed esterne della tua ca
52,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Corona SM-CRE60 STEPS per FC-E6000, nero/grigio, 38T con doppio paracatena
38,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Corona SM-CRE80 per STEPS E8000/E8050 - 34 denti, linea catena 53 mm, Nero
54,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Steps FC-E6000, Corona, 38 Denti, Nero
36,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plato 34D-SM-CRE80-12
59,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Plato 34D STEPS-SM-CRE70-B
15,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €