Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 700 mm black

Shimano Cavo Elettrico Per Instradamento Esterno Ew-sd50

Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 700 mm black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 12,93 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,06 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo elettrico per instradamento esterno Shimano EW-SD50 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,23 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,98 €
Spedizione da 5,99 €

CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 DI2 E-TUBE 700mm PER TRASMISSIONE E CAMBIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,29 €
Spedizione gratuita

SHIMANO CAVO ELETTRICO SH.EW-SD50 PER DURA ACE/ULTEGRA D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Electrical Cable For External Routing Ew-sd50 Nero 700 mm black

Offerta più conveniente

Titolo Prodotto: Cavo Elettrico SHIMANO EW-SD50 E-TUBE per Di2 e STEPSSblocca il pieno potenziale della tua trasmissione elettronica con il cavo elettrico SHIMANO EW-SD50, il centro nevralgico essenziale per tutti i sistemi SHIMANO Di2 e STEPS E-TUBE. Componente cruciale nella categoria Elettronica e Accessori, questo cavo è il collegamento definitivo che garantisce una comunicazione e un´erogazione di potenza impeccabili tra i tuoi comandi cambio, deragliatori, batteria e display. Progettato per ciclisti che esigono affidabilità e precisione assolute, l´EW-SD50 è la base per il cambio istantaneo e incredibilmente nitido che definisce l´esperienza elettronica SHIMANO.Prestazioni e Affidabilità senza CompromessiVivi l´apice della tecnologia ciclistica. Il cavo SHIMANO EW-SD50 trasmette segnali digitali interattivi dai tuoi comandi cambio con degrado zero, assicurando che ogni comando venga eseguito istantaneamente e con precisione. Questo elimina i problemi dei cavi meccanici tradiziona
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Elettrico EW-SD300 E-Tube Di2 1000 mm Nero (Passaggio Esterno)
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
27,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 400 mm
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €