Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

SHIMANO BT World Pop Flash Boost Kyorin KK 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U00

Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Pop Flash Boost Kyorin KK 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U00

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO BT World Pop Flash Boost, Esca per Pescare, Swimbait

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 005
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 004
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT World Pop Flash Boost Hot Tiger 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U09
17,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 002
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, COLORE: 001, LUNGHEZZA (MM): 75
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: 001 Kyorin KK / 59VZRP69U00 / Modello: BT World Pop Flash Boost / Marca: Shimano / Peso per unità: 12g / Tipo di pesca: Pesca di acqua dolce
19,23 €
ebay.it