SHIMANO BT World Pop Flash Boost Hot Tiger 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U09

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,96 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

Spedizione entro 6 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Pop Flash Boost, Esca per Pescare, Swimbait

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 005
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 004
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, LUNGHEZZA (MM): 75, COLORE: 002
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BT WORLD POP FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO: 8 GR, COLORE: 001, LUNGHEZZA (MM): 75
9,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie
19,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SHIMANO BT World Pop Flash Boost Hot Tiger 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U09

Offerta più conveniente

Il World Pop è un'esca d'acqua di alta qualità con una massiccia attrazione per i pesci, che può essere utilizzata in due modi diversi. Colore: 010 Hot Tiger Contenuto: 1 pezzo
17,96 €
Amazon.it