SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KVORIN CN

Shimano Esca Jerkbait BT World Minnow Flash Boost Kyorin CN 11,5 cm 17 g Sospendente

SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KVORIN CN

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
18,90 €
Spedizione da 5,74 €

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Kyorin CN 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T0A

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Kyorin CN 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T0A

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost, Esca per Pescare, Jerkbait

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Kyorin CN 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T0A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHIMANO EXSENCE SHALLOW ASSASSIN 99F FLASH BOOST - PESO (GR): 14, COLORE: 004, LUNGHEZZA (MM): 99
18,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Shimano Exsence Shallow Assassin 9.9cm 14g Floating Esche Mare Minnow COLORI
18,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Shimano Esca Bantam World Minnow 115SP Flash Boost 11,5 cm 17 g sospendente
21,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Shimano Bantam World Minnow 115SP Flash Boost
21,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING, COLORE: KVORIN CN

Offerta più conveniente

Hard Bait suspending della Shimano
18,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it