Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Pop Flash Boost, Esca per Pescare, Swimbait

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO BT World Pop Flash Boost Kyorin CW 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U02

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,78 €
Spedizione da 3,99 €
Shimano BT World Pop Flash Boost 6.9cm 12g Floating Esche di superficie

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: 003 Kyorin CW / 59VZRP69U02 / Modello: BT World Pop Flash Boost / Marca: Shimano / Peso per unità: 12g / Tipo di pesca: Pesca di acqua dolce
19,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending Esche
21,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Shimano Esca Bantam World Minnow 115SP Flash Boost 11,5 cm 17 g Sospendente
22,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SHIMANO BT World Pop Flash Boost Hot Tiger 6 9 cm Swimbait 59VZRP69U09
18,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI
22,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €