SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, COLORE: GHOST AYU, AZIONE: SUSPENDING

Shimano Esca Bantam World Minnow 115SP Flash Boost 11,5 cm 17 g sospendente

SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, COLORE: GHOST AYU, AZIONE: SUSPENDING

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
18,90 €
Spedizione da 5,74 €

Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending NUOVI COLORI

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione da 9,00 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Ghost Ayu 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T09

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 5,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Ghost Ayu 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T09

Disponibilità immediata
23,22 €
Spedizione da 12,50 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Ghost Ayu 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T09

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost, Esca per Pescare, Jerkbait

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO BT World Minnow Flash Boost Ghost Ayu 11 5 cm Jerkbait 59VZQK12T09

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - COLORE: BLACK, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, AZIONE: SUSPENDING
18,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Esca Shimano BT World Minnow Flash Boost 11.5cm 17g Suspending Esche
18,90 €
4 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BANTAM LIGEN 66F FLASH BOOST - AZIONE: FLOATING, PESO (GR): 5, COLORE: 008, LUNGHEZZA (MM): 66
13,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Shimano Bantam World Minnow 115SP Flash Boost
18,90 €
3 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Shimano world minnow flash boost 115 SP Gold 11.5cm
18,90 €
4 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
SHIMANO BANTAM WORLD MINNOW FLASH BOOST - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 17, COLORE: GHOST AYU, AZIONE: SUSPENDING

Offerta più conveniente

Hard Bait suspending della Shimano
18,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it