Shimano brake hose bh90 nero 170 centimetri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Xtr Sm-bh90-sb Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm Black

7 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo del freno a disco Shimano SM-BH90-SB 1700 Noir

2-6 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano SM-BH90 XTR/Xt/SLX disc brake cuttable hose, straight banjo, rear, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione gratuita
Shimano brake hose bh90 nero 170 centimetri

Offerta più conveniente

sul retro il tubo 1 700 millimetri riducibile 2 x manicotto di supporto 1 x anello di bloccaggio 1 x leva vite di collegamento 1 viti di collegamento di x per morsetto 3 x o ring 1 x presa coperchio 1 x strumento di montaggio tl bh61 per una scelta freno singola o av ar adatto a tutti leva freno bl m985 bl m988 e br m985 calibro attento per alcuni montaggi esterni passaggio in particolare sotto il tubo del movimento centrale che puo essere un po 39 corto
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shimano Guaina Xtr Sm-bh90-sbm
38,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Kit durites hydrauliques minerales jagwire sport shimano dura ace r9120
19,50 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano SM-BH90 disc brake hose Saint M820 long banjo, front, 1000 mm, black / g
46,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elvedes Shimano Sm Bh90 Aramidic Lining Hydraulic Brake Hose 20 M Trasparente
110,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Saint Sm-bh90-sbls Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm Black
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €