Tubo freno Shimano SM-BH59 1000 mm

Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 1000 mm

Tubo freno Shimano SM-BH59 1000 mm

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 1000 mm

6 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo freno shimano bh59 nero 100 cm

4 días giorni lavorativi
16,99 €

Guaina Freno Idraulica Shimano 1000mm SM-BH59-JK-SS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 4,99 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH59-JK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,32 €
Spedizione da 9,95 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH59-JK

Disponibilità immediata
21,36 €
Spedizione da 5,99 €

Kit tubi freno a disco da tagliare Shimano SM-BH59 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 8,49 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH59-JK

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH59-JK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,23 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 30 Meters
169,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Elvedes Shimano Sm-bh 59 Brake Hose 20 M Blu
106,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Xtr Sm-bh59-sb Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm
21,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Force Shimano Bh-59 Hydraulic Brake Hose 20 M Blu 2.3 x 5 mm
128,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubo freno Shimano SM-BH59 1000 mm

Offerta più conveniente

Tubo freno Shimano SM-BH59 1000 mm da utilizzare con le leve freno SERVO WAVE ad alta potenza e pinze ONE WAY BLEEDING, il tubo freno SM-BH59-JK-SS utilizza connessioni di tipo dritto. Caratteristiche:- Ergonomia e funzionamento intuitivo- Leva del freno corta con finitura di alta qualità- Compatibile con I-SPEC- Equilibrio tra potenza e controllo- Leva del freno ad alta potenza SERVO WAVE (stessa potenza frenante del DEORE M615)- Spurgo semplice e pulito- Morsetto ONE WAY BLEEDING- Strumento per lo spurgo ad imbuto- Tubo standard: SM-BH59- Solo pastiglia di resina- Design a 2 pistoni opposti- Progettato solo per pastiglie in resina (B01S)
15,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it