Shimano Sm-bh59-jk Brake Cable Trasparente Black / Black

Shimano Parts Shimano Tubo Freno Idraulico - SM-BH59-JK-SS | per Freno a Disco - 1700mm - nero taglia unica

Shimano Sm-bh59-jk Brake Cable Trasparente Black / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SM-BH59-JK disc brake hose Road HDB, straight connection, rear, 1700mm,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Shimano Sm-bh59-jk Brake Cable Trasparente Black / Black

Offerta più conveniente

Tubo Freno Idraulico SHIMANO SM-BH59-JK-SSRipristina le prestazioni frenanti della tua mountain bike a condizioni pari al nuovo con il tubo freno a disco idraulico originale SHIMANO SM-BH59-JK-SS. Questo componente essenziale di ricambio è progettato per fornire una potenza affidabile e costante dalla leva del freno alla pinza, garantendo il controllo e la sicurezza necessari per affrontare qualsiasi sentiero. Essendo un tubo a rigidità standard, offre una sensazione di leva ferma e reattiva, traducendo ogni input in un´azione frenante precisa.Progettato specificamente per le esigenze della guida in MTB, questo tubo è la sostituzione ufficiale per un´ampia gamma di sistemi frenanti a disco idraulici SHIMANO. Il suo design di connessione dritto-dritto garantisce un montaggio diretto e sicuro, mantenendo l´integrità del tuo sistema frenante e fornendo un´installazione pulita e professionale. Sia che tu stia eseguendo una manutenzione di routine o sostituendo un componente danneggiato, la
24,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita