SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Shimano Asse Del Mozzo Axis Fh-6800 10-11s

SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,85 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,58 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Axis Fh-6800 10-11s Hub Axle Argento 141 mm

12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,09 €
Spedizione gratuita

Asse del mozzo completo Shimano WH-6800-R Argenté

2-6 giorni lavorativi
39,78 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,18 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano WH-6800-R complete hub axle

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,87 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Wh-R Assi cavi Silver/Black One Size

Offerta più conveniente

Design leggero senza compromettere la resistenza o la stabilità Progettato con precisione per una vestibilità esatta Realizzato con materiali durevoli e di alta qualità Garantisce una rotazione fluida e prestazioni affidabili
26,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHIMANO PD-M8120 sinistra Asse del pedale Grey One Size
26,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Pd-m9100 Right Pedal Axle Argento
34,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Boccola Complete Rear Hub Axle 39e98010 Fh-m8010b Fh-8618b
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO PD-M540 sinistro Asse del pedale Silver One Size
23,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Asse Del Pedale Pd-r8000 Left Shaft
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €