SHIMA Strato Stivali da moto, nero, Taglia 47

SHIMA STRATO Stivali Moto Uomo - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP, Pannelli Riflettenti (Nero, 47)

SHIMA Strato Stivali da moto, nero, Taglia 47

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
152,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA STRATO Stivali Moto Uomo - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP, Pannelli Riflettenti (Nero, 47)

Disponibilità immediata
163,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO Stivali Moto Uomo - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP, Pannelli Riflettenti (Nero, 47)

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO Stivali Moto Uomo - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP, Pannelli Riflettenti (Nero, 47)

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Shima Strato Black 47

5 Giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO Stivali Moto Uomo - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP, Pannelli Riflettenti (Nero, 47)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Strato Stivali da moto, nero, Taglia 47

Offerta più conveniente

* Sistema H3 senza calore * Sistema di chiusura del cavo di allacciatura ATOP * Cuscinetto gommato
152,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 39 per donne
169,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato Stivali da moto da donna, nero, taglia 40 per donne
148,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Strato Stivali da moto, nero, taglia 46 per maschi
152,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato Stivali da moto da donna, nero, taglia 39 per donne
152,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €