SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, grigio, Taglia L

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Grigio, L)

SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, grigio, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Grigio, L)

Disponibilità immediata
181,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Pantaloni, Grigio, L)

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto Shima Jet Grey da donna L

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Jet impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, grigio, Taglia L

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile NextDry™ * Sistema H3 senza calore * Regolazione della larghezza
170,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)