SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

SHIMA Giacca moto Jet Donna – Mesh traspirante, impermeabile, paraschiena liv.2 incluso, Nero L

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,17 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,84 €
Spedizione da 13,61 €

SHIMA Jet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia L per donne

5 - 7 giorni
179,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

Disponibilità immediata
213,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia 3XL per maschi
70,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia XL per maschi
69,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Openair Giacca tessile moto da donna, nero, taglia L per donne
107,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto Shima Daybreaker donna nera e rosa XS
161,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, L)

Offerta più conveniente

COMPROBAR LA TABLA DE TALLAS: para un mejor ajuste, por favor, compruebe la tabla de tallas en la galería, si usted mide entre las tallas le sugerimos que pida una talla más grande. PROTECCIÓN - Protectores de espalda, hombros y codos con certificación CE y tejido extra resistente al desgaste en hombros y codos, costuras dobles reforzadas. IMPERMEABLE - la membrana impermeable extraíble puede utilizarse como capa interior o llevarse encima de la chaqueta. VENTILACIÓN: las grandes zonas de malla en la parte delantera, la espalda y las mangas hacen que esta chaqueta sea perfecta para los calurosos paseos de verano en la ciudad. COMODIDAD - múltiples ajustes de anchura en las mangas y en el lateral de la chaqueta; impermeable, con guantes y dos bolsillos exteriores.
149,99 €
Amazon.it