SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

SHIMA Giacca moto Winchester 2.0 in pelle Uomo con protezioni CE (schiena, spalle, gomiti) Nero L

SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
224,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Uomo- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
235,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Uomo- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Uomo- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Shima Winchester 2.0 nera L

5 Giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Uomo- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Pelle di alta qualità * Pannelli di ventilazione sulle maniche * Pannelli elastici in pelle sui gomiti
224,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia 3XL per maschi
65,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia XL per maschi
65,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA STR 2.0 Giacca in pelle per moto, nero-bianco-rosso, taglia 50 per maschi
307,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Openair Giacca tessile moto da donna, nero, taglia L per donne
107,99 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €