Shima Giacca moto Uomo Bandit 2.0 AIRFORCE pelle traforata ventilata, paraschiena Rosso 52
SHIMA Bandit 2.0 giacca in pelle moto traforata, bianco/nero/rosso, Taglia 52
Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
314,99 €
Spedizione da 7,99 €
SHIMA BANDIT Giacca Moto Uomo AIRFORCE Paraschiena Giubbotto Protezioni Estiva Giacche Pelle Ventilato Leggero Motociclista Abbigliamento Protezione Tuta da Moto Estate (Uomini, Rosso, 52)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,81 €
Spedizione gratuita
Giacca moto Shima Bandit 2.0 nero-bianco-rosso 52
5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMA WARMUP giacca moto uomo - giacca trapuntata con strato isolante e tessuto antivento sulle maniche (S, Nero)
65,95 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA STR 2.0 Giacca in pelle per moto, nero-bianco-rosso, taglia 50 per maschi
307,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Openair Giacca tessile moto da donna, nero, taglia L per donne
107,99 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €