Giacca Shima Warmup nera 3XL

SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia 3XL per maschi

Giacca Shima Warmup nera 3XL

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

SHIMA WARMUP giacca moto uomo - giacca trapuntata con strato isolante e tessuto antivento sulle maniche (3XL, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,13 €
Spedizione gratuita

SHIMA WARMUP giacca moto uomo - giacca trapuntata con strato isolante e tessuto antivento sulle maniche (3XL, Nero)

73,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Shima Warmup nera 3XL

Offerta più conveniente

Giacca corta trapuntata in poliestere che può essere utilizzata come strato termico aggiuntivo sotto l'abbigliamento da moto.L'isolamento imbottito sul petto e sulla schiena e il tessuto softshell antivento sulle maniche garantiscono il comfort durante la stagione fredda.Il sistema EvoLink consente un facile collegamento alla giacca Shima grazie all'utilizzo di passanti.Silhouette aderente e maniche strette.Tasche per riporre piccoli oggetti.Un capo versatile non solo sotto una giacca da moto, ma anche per il tempo libero!
70,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it