SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia XS

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XS LONG)

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia XS

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
116,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XS LONG)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,52 €
Spedizione gratuita

Leggings da moto Shima Cruz 2.0 neri XS - esteso

5 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia XS

Offerta più conveniente

* Materiale elastico per una vestibilità super skinny * Costruzione senza cuciture all'interno della gamba * Girovita alto
116,95 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia XS per donne
116,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero L
116,95 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero S - esteso
116,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia S per donne
116,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero M - esteso
116,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €