SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia L

Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero L

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
116,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

Disponibilità immediata
127,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,05 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Leggings da moto Shima Cruz 2.0 neri L

5 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, L)

133,94 €
Spedizione gratuita
SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Materiale elastico per una vestibilità super skinny * Costruzione senza cuciture all'interno della gamba * Girovita alto
116,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Revit Thermic Leggings Nero XS-S Uomo
52,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Thermic Leggings Nero XL Uomo
52,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
John Doe Jeggy Leggings moto da donna, nero, taglia 28 32 per donne
199,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Thermic Leggings Nero M-L Uomo
52,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
John Doe Jeggy Leggings moto da donna, Taglia 33/30
199,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €