SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia XL per donne

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,30 €
Spedizione gratuita

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, Taglia XL

3 - 5 giorni
116,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Disponibilità immediata
127,45 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Leggings da moto Shima Cruz 2.0 neri XL

5 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

132,35 €
Spedizione gratuita
SHIMA CRUZ 2.0 Leggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XL)

Offerta più conveniente

CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande. PROTEZIONE: Protezioni per le ginocchia AirForce certificate CE lvl 2, rinforzi DuraQL resistenti all'abrasione in aree chiave, tasche per protezioni opzionali per l'anca e il coccige. DuraQL - uno strato interno composto da una combinazione di aramide e fibre di raffreddamento per la massima sicurezza e una sensazione di freschezza extra COMFORT - Leggings modellanti da moto con vita alta, materiale elastico per una vestibilità super skinny 7 ANNI DI GARANZIA - Siamo sicuri di ciò che facciamo. Pertanto, con la garanzia, si può godere il piacere di guidare la tua moto senza alcuna preoccupazione
116,30 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia XS per donne
116,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero L
116,95 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leggings da moto Shima Cruz 2.0 Nero S - esteso
116,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Cruz 2.0 Leggings moto da donna, nero, taglia S per donne
100,69 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita