Shelly Wave Pro Dimmer 2PM ciemniacz owietlenia Z-Wave 2 3800235268698
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 2PM + Omaggio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 6,90 €
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 2PM
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 6,90 €
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Dimmer Smart Z-Wave a 2 Canali con Misurazione dei Consumi, 200 W per Canale, Domotica, Montaggio su Guida DIN, Hub Z-wave Richiesto, SmartStart
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Dimmer Smart Z-Wave a 2 Canali con Misurazione dei Consumi, 200 W per Canale, Domotica, Montaggio su Guida DIN, Hub Z-wave Richiesto, SmartStart
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,00 €
Spedizione da 10,28 €
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Dimmer Smart Z-Wave a 2 Canali con Misurazione dei Consumi, 200 W per Canale, Domotica, Montaggio su Guida DIN, Hub Z-wave Richiesto, SmartStart
Disponibilità immediata
106,95 €
Spedizione gratuita
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM EU
2-3 giorni
117,12 €
Spedizione gratuita
Relè Z-Wave Shelly Dimmer 2x200W Controllo illuminazione, DIN, Misurazione
>72h
125,91 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Shelly Wave Pro Shutter, Z-Wave Interruttore Intelligente Relé Bifase - 2 Canali x 16А,Tende, Persiane, Tapparelle, per Guida DIN, Monitora il Consumo di Energia, Hub Z-Wave Richiesto, SmartStart
58,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly Wave Pro 2, Interruttore Intelligente Z-Wave Professionale, Contatti Puliti, 2 Canali, 25 A, Montaggio su Guida DIN, Controllo a 2 Fasi, Ripetitore di Rete Esteso, Alta Affidabilità
43,50 €
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €