Shelly Qubino Wave Pro 13:00

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
65,66 €
Spedizione da 13,99 €

Shelly Wave Pro 1PM, Interruttore Intelligente Z-Wave con Misurazione della Potenza, 1 Canale, 16A, Alta Affidabilità, Montaggio su Guida DIN, Ripetitore di Rete Esteso, SmartStart

Disponibilità immediata
82,01 €
Spedizione da 11,24 €

Shelly Wave Pro 1PM, Interruttore Intelligente Z-Wave con Misurazione della Potenza, 1 Canale, 16A, Alta Affidabilità, Montaggio su Guida DIN, Ripetitore di Rete Esteso, SmartStart

Disponibilità immediata
83,19 €
Spedizione da 9,99 €

Shelly Qubino Wave PRO 1PM

2-3 giorni
95,16 €
Spedizione gratuita

Shelly Wave Pro 1PM, Interruttore Intelligente Z-Wave con Misurazione della Potenza, 1 Canale, 16A, Alta Affidabilità, Montaggio su Guida DIN, Ripetitore di Rete Esteso, SmartStart

Disponibilità immediata
95,25 €
Spedizione gratuita

Shelly Wave Pro 1PM, Interruttore Intelligente Z-Wave con Misurazione della Potenza, 1 Canale, 16A, Alta Affidabilità, Montaggio su Guida DIN, Ripetitore di Rete Esteso, SmartStart

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,28 €
Spedizione gratuita

Relè Z-Wave Shelly Qubino Wave Pro Controllo circuiti, DIN, Monitoraggio energia

>72h
102,39 €
Spedizione da 9,95 €

Smart Home Shelly Relais ``Wave Pro 1PM`` max 16A Z-W NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,28 €
Spedizione gratuita

Shelly Wave Pro 1PM, Interruttore Intelligente Z-Wave con Misurazione della Potenza, 1 Canale, 16A, Alta Affidabilità, Montaggio su Guida DIN, Ripetitore di Rete Esteso, SmartStart

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,79 €
Spedizione da 3,00 €
Shelly Qubino Wave Pro 13:00

Offerta più conveniente

Smart switch Z-Wave® professionale a 1 canale su guida DIN con misurazione della potenza Adatto per la domotica e l'automazione degli edifici con controllo remoto. Può essere montato su una guida DIN nella scatola dei fusibili. Funzionalità di sicurezza migliorate... 1 uscita, 16 A​ Valutazione della prestazione Montaggio su guida DIN Consumo energetico estremamente basso: < 0,3 W​ Banda di frequenza Z-Wave: 868,4 MHz (paesi CEPT). Tecnologia più recente: serie Z-Wave 800​ Configurazione automatica con SmartStart ​ Sicurezza 2 Autenticato per il livello di sicurezza più elevato Aggiornamenti firmware via etere Funziona con gateway certificati Z-Wave e oltre 4.000 dispositivi Z-Wave​ *Un gateway (smart hub) non è incluso. Per configurare il dispositivo è necessario un gateway (smart hub). PERCHÉ WAVE PRO 13:00? La migliore soluzione per nuove costruzioni residenziali e strutture commerciali​ Wave Pro 1PM è un relè monofase a 1 canale che supporta fino
65,66 €
2-4 giorni
smartblu.at/it

Prodotti simili

SHELLY WAVE I4DC - Shelly qubino Wave i4 DC
18,50 €
15 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Shelly Qubino Wave PM Mini
18,00 €
10 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Shelly Qubino Wave PRO 1
37,50 €
6 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
SHELLY WAVESHUTT - Shutter Shelly Wave, relè
42,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €