Shelly Dimmer 2 - Smart Dimmer AC 1 ch. WiFi/BT + PM

Shelly Dimmer 2 + Omaggio

3,6 (55)

Shelly Dimmer 2 - Smart Dimmer AC 1 ch. WiFi/BT + PM

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Dimmer 2 + Omaggio

1-2 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Dimmer 2

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Dimmer 2 - Pack ML

2-3 giorni
25,62 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly Dimmer 2 - Dimmer WiFi/Bluetooth, Luci Alogene e LED, Alexa compatibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Shelly Shelly Dimmer 2 - Smart Dimmer AC 1 ch. WiFi/BT + PM

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Relè Wi-Fi Shelly Dimmer 2 Controllo illuminazione, Da incasso, Protezione surriscaldamento

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Dispositivo controllo luci alogene, led, wi-fi, Shelly Dimmer 2 - Pack ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2 AC Interruttore Varialuce Smart 1 canale per Luci Led e Alimentatori dimmerabili monitoraggio consumi WiFi Bluetooth

24/48 ore
32,50 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shelly Dimmer 2 - Smart Dimmer AC 1 ch. WiFi/BT + PM

Offerta più conveniente

Tipo: Automazione
18,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Shelly Dimmer 2 gruen 4er Pack BUSHDIMM2
162,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Dispositivo controllo luci alogene, led, wi-fi, Shelly Dimmer 2 - Double pack
34,40 €
11 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Dimmer Gen2-0-10V, Interruttore Varialuce Intelligente WiFi e Bluetooth, Domotica Dimmerabile, Compatible con Alexa e Google Home, App iOS Android, Nessun hub e Neutro richiesto
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Shelly Pro Dimmer 2PM - IP Smart Dimmer 2ch LAN/WiFi/BT + PM
60,20 €
16 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Shelly Dimmer 2 - Smart Home WiFi Dimmer, Alexa, Echo & Google Home, compatibile senza hub, retroilluminazione, misurazione del consumo, montaggio dietro presa/interruttore della luce, lampadine
68,99 €
34.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

55 Valutazioni
5 stelle
27
4 stelle
8
3 stelle
4
2 stelle
2
1 stella
14
Amazon.it Kunde

Se conoscette Shelly, sapete già che funziona

via trustami

Amazon.de Kunde

Nel complesso, per il prezzo un ottimo dimmer, purtroppo abbiamo ricevuto subito un dimmer difettoso, il reso è stato semplice. A volte, quando accendo o spengo i faretti LED, il dimmer dà problemi e non accende o non spegne la luce, ma per il resto, anche in combinazione con la domotica, prodotto d…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tutto ottimo, secondo me il modo più semplice e più economico per realizzare una smart home. Speriamo che per questo ci sia supporto (firmware e APP) ancora per molto tempo!!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Dopo 4 settimane il relè si è bloccato e non siamo più riusciti a resettarlo ☹️

via trustami