Dispositivo controllo luci alogene, led, wi-fi, Shelly Dimmer 2 - Double pack

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2, Interruttore Wi-fi intelligente per luci dimmerab, 2 canali, Nessun Hub o Neutro richiesto, Compatibile con Alexa e Google Home, App iOS Android, Confezione da 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2, Interruttore Wi-fi intelligente per luci dimmerab, 2 canali, Nessun Hub o Neutro richiesto, Compatibile con Alexa e Google Home, App iOS Android, Confezione da 2

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2, Interruttore Wi-fi intelligente per luci dimmerab, 2 canali, Nessun Hub o Neutro richiesto, Compatibile con Alexa e Google Home, App iOS Android, Confezione da 2

65,00 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2, Interruttore Wi-fi intelligente per luci dimmerab, 2 canali, Nessun Hub o Neutro richiesto, Compatibile con Alexa e Google Home, App iOS Android, Confezione da 2

70,45 €
Spedizione gratuita

Shelly Dimmer 2, Interruttore Wi-fi intelligente per luci dimmerab, 2 canali, Nessun Hub o Neutro richiesto, Compatibile con Alexa e Google Home, App iOS Android, Confezione da 2

Unknown
71,98 €
Spedizione gratuita

Shelly - Dispositivo Controllo Luci Dimmer 2 Ml - Two Pack SHELLY

3-10 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,90 €

Shelly Dimmer 2 - Double pack

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Dimmer Shelly Dimmer 2 Controllore Illuminazione WiFi 230V Set di 2

>72h
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bacchetta Per Lampada A Temperatura Di Colore - Bastone Luminoso A Luminosità Regolabile, Lampada Fotografica Portatile, Strumento Di Controllo Remoto, Dispositivo Per Temperatura Di Colore | Bacchett
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
HOHOVYVY DMX512, dispositivo di controllo della luce a 32 canali, con batteria da 3000 mAh e trasmissione radio, per palcoscenico professionale e DJ (wireless)
39,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo di controllo USB a DMX RS485 adattatore convertitore seriale FTDI XLR 3 pin cavo dispositivo di illuminazione da palco (6 piedi, alloggiamento nero USB)
18,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Bacchetta per lampada a temperatura di colore - Bastone di illuminazione a luminosità regolabile, lampada portatile per fotografia, strumento di controllo remoto, dispositivo di temperatura del colore
18,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,61 €
ERINGOGO Controllore di segnale per macchina del fumo e della nebbia - Dispositivo di controllo del segnale per macchina del fumo - Telecomando con spina rotonda a 3 pin per matrimoni, feste, DJ ed
18,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Dispositivo controllo luci alogene, led, wi-fi, Shelly Dimmer 2 - Double pack

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 3800235264485 / eBay Product ID (ePID): 15053637798 / Caratteristiche: Senza fili / ProductTitle: Dispositivo controllo luci alogene led wi-fi Shelly Dimmer 2 - Double pack / MaturityScore: 8.0 / Numero di vie: Dimmer / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800235264485 / Brand: Shelly / EAN: 3800235264485 / Timer: Nessuno / Stile di montaggio: Cavo / Materiale: Plastica / Modello: Dimmer 2 / Marca: Shelly / Numero di interruttori: 1 / Tipo di porta: Interruttore luce / Protocollo domotica: Wi-Fi / Tipo di controllo: Interruttore
48,99 €
ebay.it