Shelly 3EM-63W Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Misurazione in 4 Quadranti in Tempo Reale, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico, Montaggio su Guida DIN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Pro 3EM-120A

2-4 giorni
76,84 €
Spedizione da 13,99 €

Shelly 2EM-63 Gen3 63W + Omaggio

1-2 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 3EM-63 Gen3

2-6 giorni lavorativi
89,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 3EM-63W Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Misurazione in 4 Quadranti in Tempo Reale, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico, Montaggio su Guida DIN

91,30 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM-63W Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Misurazione in 4 Quadranti in Tempo Reale, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico, Montaggio su Guida DIN

Unknown
96,38 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM 63 Gen3

2-3 giorni
106,06 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM-63W Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Misurazione in 4 Quadranti in Tempo Reale, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico, Montaggio su Guida DIN

114,01 €
Spedizione gratuita

Shelly Shelly_3EM_63W_Gen3 3EM-63W Gen3 Contatore elettrico

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,82 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shelly 3EM-63W Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Misurazione in 4 Quadranti in Tempo Reale, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico, Montaggio su Guida DIN

Offerta più conveniente

: Riporta l’energia accumulata, insieme a tensione, corrente, potenza attiva e apparente istantanee per fase/canale, con misurazione in 4 quadranti - nessuna capacità di commutazione inclusa : Supporta sistemi monofase e trifase; dispone di terminali a filo per cablaggi passanti, con posizionamento flessibile sopra o sotto gli interruttori su guida DIN & : Misura tensioni da 220 a 240 V AC e correnti fino a 63 A per fase, con memoria integrata per conservare fino a 7 giorni di dati con intervalli di 1 minuto & - + : Controllo completo tramite reti LAN e Wi-Fi; Bluetooth incluso per semplificare l’inclusione e la configurazione : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa
66,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHELLY Contatore di energia Pro 3EM-3CT63, Wi-Fi, BT, LAN
129,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita