Shelly 3EM-63T Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Terminali Piatti, Misurazione in 4 Quadranti, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM-63 Gen3 63T + Omaggio

1-2 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 3EM-63 Gen3

2-6 giorni lavorativi
89,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 3EM-63T Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Terminali Piatti, Misurazione in 4 Quadranti, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico

90,79 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM-63T Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Terminali Piatti, Misurazione in 4 Quadranti, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico

96,38 €
Spedizione gratuita

Shelly 3EM-63T Gen3- Contascatti Elettr. Misuratore Energia Wi-Fi Trifase/Monofa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,38 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Shelly 3EM-63T Gen3- Contascatti Elettr. Misuratore Energia Wi-Fi Trifase

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 14:00

2-4 giorni
105,99 €
Spedizione da 13,99 €

Shelly 3EM 63 Gen3

2-3 giorni
106,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shelly 3EM-63T Gen3, Misuratore di Energia Wi-Fi per Impianti Trifase o Monofase, Terminali Piatti, Misurazione in 4 Quadranti, Nessuna Soglia di Carico, Pronto per Fotovoltaico

Offerta più conveniente

: Riporta l’energia accumulata, insieme a tensione, corrente, potenza attiva e apparente istantanee per fase/canale, con misurazione in 4 quadranti - nessuna capacità di commutazione inclusa : Supporta sistemi monofase e trifase; progettato con terminali piatti per connessioni dirette, si adatta facilmente sopra o sotto gli interruttori montati su guida DIN & : Misura tensioni da 220 a 240 V AC e correnti fino a 63 A per fase, con memoria integrata per conservare fino a 7 giorni di dati con intervalli di 1 minuto & - + : Controllo completo tramite reti LAN e Wi-Fi; Bluetooth incluso per semplificare l’inclusione e la configurazione : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa
66,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shelly 3EM-63T Gen3- Contascatti Elettr. Misuratore Energia Wi-Fi Trifase/Monofa
104,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita