Shelly 1PM Gen4, interruttore relè intelligente, 1 canale, 16 A, misurazione della potenza, automazione domestica, nessun hub necessario, Alexa, Apple HomeKit & Google Home, Zigbee & Matter (2 pezzi)
SHELLY 1PM GEN4 X2 SMART SWITCH WITH POWER MONITORING
Prezzo più basso
2 - 3 giorni
37,77 €
Spedizione da 13,52 €
Shelly 1PM Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 16A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee (2 Pezzi)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita
Shelly 1PM Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 16A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee (2 Pezzi)
44,19 €
Spedizione gratuita
Shelly 1PM Gen4 x 2
2-3 giorni
44,19 €
Spedizione da 10,00 €
Shelly · Unterputz·""1PM Gen4 2er Pack""· Relais· max Ein SHELLY_1PM_GEN4_2ER
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,90 €
Shelly 1PM Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 16A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee (2 Pezzi)
52,34 €
Spedizione gratuita
Smart Home Shelly Relais ``1PM Gen4 2er Pack`` max 16 NUOVO
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,64 €
Spedizione gratuita
Relè Wi-Fi Shelly 1PM Gen4 Zigbee Matter Controllo illuminazione Monitoraggio energia Incasso
>72h
87,52 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scatola Per Shelly Plus Gen1 al Gen4 1PM 2PM Contenitore Box collegamento Chiuso
18,90 €
EUR 18,90 / Unità
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shelly 1PM Mini Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 8A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee (2 Pezzi)
36,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita