SHELLY 1PM GEN4 SMART SWITCH WITH POWER MONITORING

Shelly 1PM Gen4

SHELLY 1PM GEN4 SMART SWITCH WITH POWER MONITORING

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
19,30 €
Spedizione da 13,52 €

Relè Wi-Fi Shelly 1PM Vermelho Wi-Fi Bluetooth Zigbee Controllo illuminazione Monitoraggio energia

>72h
22,54 €
Spedizione da 8,95 €

Shelly 1PM Gen4

2-3 giorni
22,55 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly Smart Relè 1PM Mini GEN4 Potenza Misurazione, 16A, Wifi, Bluetooth,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 6,22 €

Shelly 1PM Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 16A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee, 1 Pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly 1PM Gen4 - Interruttore Relè Intelligente Wi-Fi, 1 Canale, 16A, Monitora il Consumo di Energia, Domotica, Nessun Hub Richiesto, Certificato Matter, Alexa, Google, HomeKit, Zigbee, 1 Pezzo

25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly 1PM Gen4 - Smart Relay 16A AC/DC WiFi/BT/Matter/Zigbee PM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 7,99 €

Smart Plug Shelly S4Sw-001P16Eu Bluetooth Wi-Fi Bluetooth 5.0 10 A NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione gratuita

Shelly 1PM Gen4 16A AC/DC Interruttore relè Smart 1 canale monitoraggio consumi WiFi Bluetooth Zigbee Matter Homekit

24/48 ore
31,20 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHELLY 1PM GEN4 SMART SWITCH WITH POWER MONITORING

Offerta più conveniente

19,30 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Shelly 1PM Mini Gen4
16,50 €
17 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Scatola Per Shelly Plus Gen1 al Gen4 1PM 2PM Contenitore Box collegamento Chiuso
18,90 €
EUR 18,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shelly 1PM Gen4 confezione da 4
78,47 €
8 prezzi
smartblu.at/it
Spedizione da 13,99 €