Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)

offerte usate a partire da 42,16 €

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)

2-6 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 1L Gen3 16A AC con Bypass Interruttore relè Smart 1 canale senza neutro WiFi Bluetooth Matter

24/48 ore
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Shelly 1L Gen3

2-3 giorni
39,20 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly 1L Gen3 - Interruttore intelligente 1 canale senza neutro Wi-Fi/BT/Matter

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione da 7,99 €

SHELLY_1L_GEN3 3800235261637 Shelly 1L, Relè

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Shelly WLAN-Schaltaktor 1 l Gen3 SHELLY_1L_GEN3

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

Relè Wi-Fi Shelly 1L Gen3 Controllo illuminazione, Da incasso, Senza neutro

>72h
55,46 €
Spedizione gratuita

Shelly 1L Gen3, Controllo Luce Smart 1CH - SH24334

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,72 €
Spedizione da 8,36 €

Prodotti simili

1L Gen3, Interruttore Relay WiFi Intelligente, Confezione Da 2 - 3800235261774
71,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio
27,40 €
3 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly - Supporto per guida "Dual" per 18 Shellys: 1 Gen3,1PM Gen3,2PM Gen3,i4 Gen3,Plus 1,Plus 1PM,Plus 2PM,Plus i4,Plus 0-10V Dimm,Wave 1,Wave 1PM,Wave 2PM,Wave Shutter,Wave i4 (Black Prime)
12,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 10,00 €
Shelly - Supporto per guida "Mini" per 18 Shellys: 1 Gen3,1PM Gen3,2PM Gen3,i4 Gen3,Plus 1,Plus 1PM,Plus 2PM,Plus i4,Plus 0-10V Dimm,Wave 1,Wave 1PM,Wave 2PM,Wave Shutter,Wave i4 (2x Black Prime)
12,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio

Offerta più conveniente

Shelly 1L Gen3 (il Dispositivo) è un interruttore intelligente compatto, progettato per il controllo dell'illuminazione. Una caratteristica distintiva di questo dispositivo è che non richiede un filo neutro per funzionare. Tuttavia, necessita di uno Shelly Bypass 1L/2L Gen3 (incluso nel pack) collegato in parallelo al carico. Puoi gestire comodamente l'illuminazione tramite smartphone, tablet, PC o sistema domotico. Il dispositivo può funzionare in modalità standalone all'interno di una rete Wi-Fi locale o può essere integrato con servizi di domotica cloud. Finché Shelly 1L Gen3 è connesso a un router Wi-Fi e a Internet, gli utenti possono accedervi, controllarlo e monitorarlo da qualsiasi luogo. Progettato pensando all'adattabilità, Shelly 1L Gen3 è progettato per adattarsi perfettamente alle scatole elettriche a muro standard, essere posizionato discretamente dietro gli interruttori della luce o in altre aree in cui lo spazio potrebbe essere un fattore limitante. Un ulteriore vantagg
24,40 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store