Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 6,90 €

Relè Wi-Fi Shelly 2L Gen3 Controllo illuminazione, Nessun neutro richiesto, Da incasso

>72h
31,25 €
Spedizione da 8,95 €

SHELLY 2L GEN3

2 - 3 giorni
31,63 €
Spedizione da 13,52 €

Shelly 2l Gen3

2-3 giorni
37,92 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly · Unterputz·""2L Gen3""· WLAN· BT SHELLY_2L_GEN3

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 2L Gen3, Controllo Luce Smart 2Ch - Sh24335

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,45 €
Spedizione da 14,63 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) + Omaggio

Offerta più conveniente

Shelly 2L Gen3 (il Dispositivo) è un interruttore intelligente compatto a due canali, progettato per un controllo preciso dell'illuminazione. Una caratteristica distintiva di questo dispositivo è che non richiede un filo neutro per funzionare. Tuttavia, necessita di uno Shelly Bypass 1L/2L Gen3 (incluso nella confezione) collegato in parallelo al carico sul primo canale. Shelly 2L Gen3 consente agli utenti di controllare facilmente le proprie configurazioni di illuminazione tramite smartphone, tablet, PC o sistema domotico integrato. Il dispositivo può funzionare in modalità standalone all'interno di una rete Wi-Fi locale o può essere integrato con servizi di domotica cloud. Finché il dispositivo rimane connesso a un router Wi-Fi e a Internet, gli utenti hanno la flessibilità di accedere, controllare e monitorare le proprie configurazioni di illuminazione praticamente da qualsiasi luogo. Progettato pensando all'adattabilità, Shelly 2L Gen3 è progettato per adattarsi perfettamente alle
29,60 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store

Prodotti simili

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)
26,40 €
5 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Shelly - Supporto per guida "Dual" per 18 Shellys: 1 Gen3,1PM Gen3,2PM Gen3,i4 Gen3,Plus 1,Plus 1PM,Plus 2PM,Plus i4,Plus 0-10V Dimm,Wave 1,Wave 1PM,Wave 2PM,Wave Shutter,Wave i4 (Black Prime)
12,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) - Pack da 2
26,40 €
2 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso) - Pack da 2
29,60 €
2 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Supporto Adattatore Shelly Gen3 Gen4 per Guida DIN - Staffa per Relè Shelly 1 Gen3/4, 1PM Gen3/4, EM Gen3, 2PM Gen3 - Adattatore Domotica su Guida DIN 35mm omega - Montaggio Facile e Resistente
2,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €