Flebo-UP 1000 18 Bustine - Integratore Alimentare

Shedir Pharma Flebo-UP 1000 Integratore alimentare 4,5 g – 18 bustine

Flebo-UP 1000 18 Bustine - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
18,17 €
Spedizione da 5,90 €

Flebo-up 1000 18 bustine 4,5 g

24/72 ore
18,41 €
Spedizione da 6,00 €

Shedir Pharma Flebo-up 1000 Integratore 18 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 4,90 €

Flebo-UP 1000 Integratore 18 Bustine

2-3 giorni
19,41 €
Spedizione da 5,00 €

Fleboup 1000 18 bustine shedirpharma

1-3 giorni lavorativi
19,47 €
Spedizione da 4,95 €

Shedir Pharma Flebo-Up 1000 18 Bustine - Integratore Per La Circolazione

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,63 €
Spedizione da 4,89 €

Flebo-Up FLEBO-UP 1000 18 BUSTINE 4,5 G

Consegna in 24-48 ore
20,49 €
Spedizione da 4,90 €

Flebo-Up 1000 18 Bustine 3,5g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,83 €
Spedizione gratuita

FLEBO-UP 1000 integratore per gonfiore delle gambe 18 buste

1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flebo-UP 1000 18 Bustine - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

FLEBO - UP 1000 - Integratore alimentare a base di Bioflavonoidi, Carnitina e Vitamina C, indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumento di fabbisogno di tali elementi. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Formato 18 bustine.
18,17 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Fleboup 30 capsule shedirpharma
12,61 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FLEBO-UP 500 30 Cpr
17,40 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Shedir Pharma Flebo-up SH 500 Integratore Alimentare, 30 Compresse
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Flebo up sh gel gambe 200ml
12,67 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Shedir Pharma Flebo-Up 1000 Integratore Alimentare, 18 bustine
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €